Четверг, 28.3.2024
Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Кино-фильм: Годзилла (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве
16:08

Годзилла (2014) смотреть онлайн


Лозунг данного фильма, можно представить так - «Фэнтэзи на защите природы». Время от времени природа показывает человечеству, что он хоть и венец творения, но не её хозяин, лишь маленькая крупинка в сложном механизме. И тогда из глубин моря может возникнуть чудовище Годзилла, которое сметает все на своем пути, грозит полным уничтожением целому мегаполису, всей планете и людям приходиться задуматься: "Откуда взялся этот монстр? Как его уничтожить? Что привело к его появлению?" И если не найти ответ на эти вопросы, то способов побороть гигантского ящера нет. А ответы лежат в прошлом, и сам монстр Годзилла, в некотором смысле, творение рук человека.

Создатели фантастического боевика "Годзилла" построили сюжет фильма не только на уникальных и новейших спецэффектах (их предостаточно и они впечатляют), но и смогли плавно вплести исторические привязки к японской ядерной трагедии городов Хиросимы и Нагасаки, заставить сопереживать главным героям фильма, очеловечить фабулу. Фильм построен так, что фанаты ящера Годзиллы насладятся видами монстра (очень специфично) и разрушений производимых им, а думающий зритель увидит в Годзилле некий перст божий, ответ природы на бездумные деяния людей.

Постепенно становится понятно, что доисторический монстр не угроза простым жителям, а некий мститель за прошлое или предупреждение настоящему. А что уже станет с нашей Землей можно узнать, только если фильм Годзилла смотреть онлайн.

Информация о фильме:
Название: Годзилла
Оригинальное название: Godzilla
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Дэвид Стрэтэйрн, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Эл Сапьенза, Брайан Маркинсон, Ричард Т. Джонс
Выпущено: США, Япония
Продолжительность: 01:53:00

 

Годзилла (2014) смотреть фильм онлайн



Понравился фильм "Годзилла (2014) смотреть онлайн"? Поделись с друзьями

Категория: Фантастика | Просмотров: 7708 | Добавил: Агент | Теги: онлайн, Годзилла, смотреть, (2014) | Рейтинг: 5.0/1


Советуем к онлайн просмотру:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]