Четверг, 28.3.2024
Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Кино-фильм: РобоКоп (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве
13:18

РобоКоп (2014) смотреть онлайн


В течение десятилетий роботы постепенно оказывают всё большее влияние на мир. И к 2029-му году, согласно фильму, в сфере роботостроения окажется самой успешной компания OmniCorp. Это настоящий конгломерат, который доказал, что нет роботов сильнее, чем, те, что сделаны ею. Теперь уже не только в американских войнах, но даже и в тылу можно применять роботов.

Тем временем в городе Детроит царит хаос и главенствует преступность. Один из самых активных борцов с нею — это полицейский Алекс Мерфи. Он любит свою семью, но вынужден рисковать, защищая закон. И вот однажды Алекса тяжело ранили. OmniCorp предлагает свою помощь, чтобы спасти ему жизнь. Пусть он теперь станет участником эксперимента и согласится стать наполовину роботом.

Алекс снова берёт оружие и возвращается к родной и любимой деятельности. Только теперь ему открыты новые способности, и у него появляются новые вопросы. Настолько новые, что... Можно сказать, абсолютно новые для человека как такового. На нашем сайте вы можете Фильм Новый Робокоп 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Информация о фильме:
Название: РобоКоп
Оригинальное название: RoboCop
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Или, Джей Барушель, Марианн Жан-Батист
Выпущено: США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Columbia Pictures, Strike Entertainment
Продолжительность: 01:50:01
 

РобоКоп (2014) смотреть фильм онлайн
 

 


Понравился фильм "РобоКоп (2014) смотреть онлайн"? Поделись с друзьями

Категория: Фантастика | Просмотров: 14812 | Добавил: Агент | Теги: (2014), смотреть, Робокоп, онлайн | Рейтинг: 5.0/1


Советуем к онлайн просмотру:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]