Воскресенье, 28.4.2024
Смотреть фильмы онлайн » Боевики » Кино-фильм: Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве
11:36

Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн


Этот захватывающий остросюжетный боевик с элементами триллера и драмы является продолжением увлекательной истории о профессиональном наёмном убийце по имени Джон Уик. На этот раз киллеру в отставке, который так хотел насладиться заслуженным покоем, отойдя от дел и навсегда оставив темное прошлое, снова необходимо вынужденно вернуться в кровавую игру.
Однажды на пороге его дома оказывается старый знакомый дон Сантино Д’Антонио, который в прошлом оказал Джону немалую помощь и теперь требует чтобы киллер вернул ему долг, выполнив одно непростое дельце. Сантино желает, чтобы Джон убил его сестру Джианну, которая после смерти отца получала в наследство место в крупнейшей мафиозной сети. Мириться с такой несправедливостью влиятельный дон не намерен, и после довольно жесткого убеждения он склоняет нашего героя к сотрудничеству.
Делать нечего, и теперь Джону необходимо отложить все свои мирные дела и отправиться в Рим, чтобы вступить в смертельную схватку с такими же профессиональными киллерами, защищающими интересы своих хозяев. Вот только нашего героя мало волнует количество хладнокровных убийц, вставших у него на пути, ведь это далеко не его проблемы.

Информация о фильме:
Оригинальное название: Джон Уик 2 (2017)
Название: John Wick: Chapter Two
Страна: США, Гонконг
Режиссер: Чад Стахелски
Жанр: боевик, триллер, криминал
В главных ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 30 января 2017
Продолжительность: 122 мин.

 

Джон Уик 2 (2017) смотреть фильм онлайн
 


Понравился фильм "Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн"? Поделись с друзьями

Категория: Боевики | Просмотров: 685 | Добавил: Агент | Теги: Боевик, Джон Уик 2 (2017), (2017), Смотреть онлайн, Джон Уик | Рейтинг: 5.0/1


Советуем к онлайн просмотру:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]